Выгодные индивидуальные туры от Lux Express Travel

Добавлено: 16.10.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1732

Сегодня всё большую популярность набирают индивидуальные путешествия, ведь они дают возможность провести время именно так, как хочется Вам. Однако самостоятельная организация отдыха - дело кропотливое и требующее времени. Сегодня мы хотим рассказать Вам о туристическом портале Lux Express Travel , на котором представлен широкий выбор индивидуальных туров в страны Европы по доступным ценам. Благодаря Lux Express Travel организация поездки займёт совсем немного времени!
Многие жители Санкт-Петербурга не понаслышке знают компанию Lux Express , которая занимается международными пассажирскими перевозками. Вот уже много лет Lux Express заслуженно пользуется популярностью у индивидуальных туристов, бизнесменов и путешествующих к родным и друзьям. Рейсы компании обслуживаются современными автобусами, оснащёнными персональными мультимедийными устройствами, которые позволяют слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры и выходить в Интернет во время поездки. На борту также есть бесплатная сеть WiFi, туалет, кондиционер и кофе-аппарат, пользование которым абсолютно бесплатно на протяжении всего пути. Можно ли мечтать о большем?

Сегодня Lux Express – это не только комфортабельные автобусные поездки по Европе. На протяжении трёх лет компания занимается созданием туристических пакетов под брендом Lux Express Travel и уже зарекомендовала себя как надёжного помощника в организации отдыха.
Lux Express Travel представляет собой онлайн-агентство путешествий, которое специализируется на создании индивидуальных туристических пакетов среднего класса в Эстонию, Латвию и Финляндию. Что будет включено в тур зависит только от Вас: это может быть познавательный отдых с экскурсиями по историческим местам или же расслабляющий отдых в роскошном SPA-отеле. Ассортимент варьируется от предложений «всё включено» с размещением в пятизвёздочных отелях до недорогих пакетов, которые отличаются идеальным соотношением цены и качества.
Заманчивые цены, широкий выбор и простота в организации поездки – вот основные принципы деятельности портала.

Новые предложения появляются каждую неделю. Во многих туристических пакетах есть возможность путешествовать с детьми, которые размещаются в отеле бесплатно.
Отдельного внимания заслуживают романтические туристические пакеты, созданные специально для двоих. Размещение в лучших бутик-отелях, приятные сюрпризы в номере, ужин в ресторане отеля - вся поездка продумана таким образом, чтобы Вы могли сполна насладиться обществом дорогого Вам человека.

Осенью актуальным становится вопрос о том, где провести новогодние праздники? Действительно, Рождество, Новый год, а вместе с ними и замечательные две недели отдыха уже не за горами. В ближайшие недели на портале Lux Express Travel откроется продажа новогодних туристических пакетов в самые красивые города Прибалтики – Таллинн и Ригу.
Раскрасьте свой отдых в яркие цвета – отправляйтесь в незабываемое путешествие. Все туристические предложения доступны для покупки на сайте Lux Express Travel . Вы обязательно найдёте здесь то, что искали!


Данный материал принадлежит городу Рига, Латвия, городу Таллин, Харьюмаа, Эстония, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию