Dusit приходит в Оман: первый отель откроется в 2017 году

Добавлено: 24.09.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 882

Dusit приходит в Оман.Тайская гостиничная компания заключила соглашение с арабской Al Jarwani Group на управление новым отелем бренда dusitD2 в Маскате.

dusitD2 Palm Mall Muscat откроется в 2017 году в рамках грандиозного проекта –торгово-развлекательного центра Palm Mall, который помимо прочих примечательностей овладеет первой в султанате снежной деревней и самым большим аквариумом на территории Омана. Новый дизайнерский отель объединит в себе 150 номеров и 100 люксов, некоторые из которых будут окнами обращены к уже упомянутым аквариуму и снежным россыпям. Здесь также появятся рестораны, спа центр, бассейн, фитнес центр и залы для проведения различных мероприятий.

В отличие от большинства других стран Персидского Оман может похвастаться живописной природой: здесь есть горы, водопады, саванны, тропики и даже фьорды. В Омане чудом сохранилась арабская самобытность, именно здесь был погребен Иов, правила царица Савская и отсюда отправился в свое легендарное плавание Синдбад. Здесь есть множество памятников истории под охраной ЮНЕСКО, датированных 3000 годами до РХ, а по рыбалке и дайвингу султанат занимает второе место после Египта.

Напомним, что Dusit International имеет более 60 лет опыта работы в гостиничном бизнесе и сфере оказания услуг. Компания представлена несколькими брендами. Так, Dusit Thani Hotels & Resorts – это роскошные современные отели в традиционном тайском стиле, некоторые из которых по праву считаются национальным достоянием.

DusitD2 hotels & resorts отличает современный шик и новаторский, яркий подход к знаменитому тайскому гостеприимству. Все отели Dusit Princess Hotels and Resorts имеют центральное расположение и предлагают комфорт и сервис пятизвездного отеля по доступным ценам. Отели Dusit Devarana Hotels & Resorts созданы для искушенных путешественников, способных по праву оценить национальный колорит и блаженное уединение вдали от цивилизации в условиях роскоши и современного комфорта. Апартаменты и резиденции Dusit Residence Serviced Apartments предлагают домашнее гостеприимство для гостей, ориентированных на долгое проживание.
Портфолио Dusit включает такие бренды, как Dusit Thani, dusitD2, Dusit Princess, Dusit Devarana а также сеть фирменных спа центров Devarana Spa.

Dusit приходит в Оман: первый отель откроется в 2017 году


Данный материал принадлежит стране Оман.
сортировать : по убыванию / по возрастанию