«Победа» с 16 сентября начнет полеты из Москвы в Краснодар

Добавлено: 16.08.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 443

Авиакомпания «Победа» с 16 сентября начнет полеты из Москвы в Краснодар. С этой даты авиаперелеты по маршруту «Москва-Краснодар» будут выполняться ежедневно.

Вылет из Внуково - в 10:35, прибытие в Краснодар - в 12:35. Обратное отправление из кубанской столицы - в 13:35, прилет в Москву - в 15:40. Направление будет обслуживать воздушное судно Boeing 737-800 вместимостью 189 мест.

«В зимнем расписании количество рейсов будет увеличено до двух в день», - сообщает пресс-служба управляющей компании «Базэл Аэро».

Билеты на новые рейсы в Краснодар уже поступили в продажу. По информации авиакомпании, до 16 августа будет ежедневно пополняться количество билетов по минимальной стоимости – 999 рублей с учетом такс и сборов.

Напомним, что авиакомпания «Победа» выполняет масштабную сезонную летную программу в курортные города Краснодарского края - Сочи, Анапу и Геленджик из столицы и регионов России. Международный аэропорт Сочи обслуживает рейсы авиакомпании по 15 направлениям: из Москвы, Архангельска, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Махачкалы, Нижневартовска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Ульяновска и Уфы.

«Победа» с 16 сентября начнет полеты из Москвы в Краснодар


Данный материал принадлежит городу Краснодар, Краснодарский край, Россия, региону Москва, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию