ST.PETER LINE объявила о старте продаж новогодних круизов

Добавлено: 21.07.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 418

Паромная компания ST.PETER LINE объявила о старте продаж новогодних круизов.

«Новогодние и рождественские туры традиционно пользуются повышенным спросом, - говорит директор по маркетингу и продажам Андрей Мушкарев, - В этом году компания ST.PETER LINE подготовила совершенно новую уникальную программу для наших гостей, которая будет одинаково интересна как новым, так и нашим постоянным пассажирам. А проводимая нами гибкая маркетинговая политика и демократичные цены приятно удивят».

Выбрать маршрут, сделать бронирование круиза и составить индивидуальную экскурсионную программу на новогодние и рождественские праздники помогут сотрудники колл-центра компании ST.PETER LINE, специалисты собственных офисов продаж, а также в сети туристических партнеров.

Напомним, что маршрут Новогодних круизов ST.PETER LINE позволяет за одно путешествие увидеть самые красивые города Балтийского региона: Хельсинки, Стокгольм, Таллин и Ригу. Всех участников круизов ждет развлекательная шоу-программа.

Фееричное шоу, новогоднее меню от шеф-повара, дискотеки, сюрпризы, праздничная атмосфера - это лишь «минимальный набор», гарантирующий незабываемые праздники с компанией ST.PETER LINE.

ST.PETER LINE объявила о старте продаж новогодних круизов


Данный материал принадлежит стране Финляндия, стране Эстония, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются туроператор Moby SPL.
сортировать : по убыванию / по возрастанию