Услуга "виза онлайн" для петербуржцев

Добавлено: 22.06.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 220

16 июня в Санкт-Петерубрге прошла презентация он-лайн ресурса VisaToHome.

Ольга Петрунина, финансовый директор компании, рассказала о достижениях компании за полтора года работы, а также о том, что компания вышла на петербургский рынок. И поэтому услуги получения визы, не выходя из дома, стали доступны и петербуржцам.

Для того, чтобы получить визу с помощью сервиса VisaToHome, нужно заполнить анкету и загрузить на сайт или через мобильное приложение фотографии документов. Удобно, что пользователи приложения VisaToHome могут не беспокоиться о фотографии для визы, а просто сделать селфи на свой смартфон — сервис программно обрабатывает фото в соответствии с требованиями консульства выбранной страны. Затем приезжает курьер и забирает паспорт, а уже через несколько дней привозит паспорт с уже готовой визой. Сотрудники компании контролируют сбор документов и проверяют их онлайн. Они следят за тем, чтобы все соответствовало требованиям консульств, и дают советы, если что-то не так. Кроме того, на сайте компании можно получить бесплатную консультацию по визовым вопросам. В базовый пакет услуг входит: консультация, проверка документов, заполнение анкеты, перевод документов на другие языки, оформление страховки и доставка. В среднем стоимость услуг составляет 2000руб.

Год назад VisaToHome запустила приложение для iOS, которое уже получило более 40 тысяч установок и генерирует сегодня 20% продаж. В июне 2015-го года планируется запуск версии приложения для Android.

Наиболее популярны испанские визы, их доля составляет 40%; на втором месте по популярности визы в Италию; на третьем, как ни странно, в Великобританию.
Сейчас жители Петербурга могут сделать визу через интернет в страны Шенгенского соглашения, а также в Канаду. В течение месяца отделение сервиса в Петербурге начнет работу с азиатскими странами.

Ольга Петрунина отметила, что что VisaToHome бесплатно оформляет визы детям до 6-ти лет, а также инвалидам I группы и сопровождающим их лицам.


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию