Власти Израиля готовы возмещать по 45 евро за каждого привезенного туриста

Добавлено: 16.04.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 441

Израиль готов платить за привоз туристов. Министерство туризма этой страны сообщило о запуске новой поощрительной программы для авиакомпаний, туроператоров и любых других юридических лиц, которые владеют самолетами или арендуют их полностью, и которые организуют международные рейсы в аэропорт Овда, находящийся рядом с городом-курортом Эйлат.

Итак, с 6 октября 2015 до 22 апреля 2016 года Министерство будет возмещать компаниям, организующим перелеты в аэропорт Овда, сумму в размере 45 евро за каждого пассажира. Общий бюджет компенсации для каждой компании за год может составить вплоть до 1 млн евро. Участие в программе будет доступно только для тех компаний, которые выполнят минимум 16 рейсов в пункт назначения и обратно в течение вышеуказанного периода.

«Эйлат – идеальное солнечное направление для пляжного отдыха. Мы уверены, что увеличение количества прямых рейсов поспособствует тому, что большее количество туристов будут иметь возможность отдохнуть на этом прекрасном курорте и насладиться широким выбором развлечений и отдыха, которые он предлагает», - говорит Ксения Кобякова, руководитель департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Эйлат, расположенный на юге Израиля, является одним из самых уникальных и привлекательных мест побережья Красного моря: посетители могут насладиться его прекрасными пляжами, возможностями для водных видов спорта, потрясающими пустынными ландшафтами, и в то же время шумной городской жизнью. Курорт предлагает невероятно широкий выбор самых разнообразных туров, среди которых поездки по пустыне на джипах и верблюдах, посещение уникальных каньонов, поездки на Мертвое море (220 км. от города), а также к разнообразным достопримечательностям. В городе находится множество клубов, баров, ресторанов, а также отелей, предоставляющих услуги как B & B, так и All-Inclusive, что делает курорт особенно привлекательным для российских туристов.

«Сбор заявок на участие авиакомпаний в программе Министерства туризма Израиля проходит до 15 июня 2015 года. В случае заинтересованности обращайтесь к Елизавете Буравилиной менеджеру по маркетингу российского департамента Министерства туризма Израиля по электронной почте e.buravilina@goisrael.ru», - говорится в сообщении департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Власти Израиля готовы возмещать по 45 евро за каждого привезенного туриста


Данный материал принадлежит стране Израиль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию