Выставку "Отдых без границ. Лето" проинспектирует "Тайный покупатель Tourout.ru"

Добавлено: 30.03.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 368

Социальная сеть туристов и путешественников Tourout.ru и ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» вновь оценят качество работы участников «Отдых без границ. Лето».
Этой весной Социальная сеть Tourout.ru уже в третий раз проведет акцию «Тайный покупатель», созданную для того чтобы оценить и проанализировать сильные и слабые стороны в обслуживании посетителей выставки.

Тайный покупатель Tourout.ru

«Тайный покупатель» проходит в рамках программы по поддержанию имиджа туристической выставки в Санкт-Петербурге. Основная цель акции - повышение престижа «Отдых без границ. Лето», лояльности со стороны посетителей и гостей мероприятия. И, конечно, повышение качества работы экспонентов на одном из главных событий туристической отрасли в Петербурге.
Победителями станут участники выставки, набравшие максимальное количество баллов, начислением которых займутся независимые эксперты. Среди критериев, в том числе, оформление стенда, работа на стенде, подача информации и идея.

Тайный покупатель Tourout.ru

По итогам оценки, проводимой «тайными покупателями», в течение первого и второго дня выставки, организаторами акции будет составлян отчет для выявления лучших участников выставки.
Результаты акции будут объявлены во второй день выставки. Отбор будет проводиться по пяти номинациям: «Лучшая работа на стенде», «Лучший стенд по Версии редакции TourOut», «Лучший стенд Российского участника», «Лучшая идея», «Лучший стенд страны или региона».
Подведение итогов состоится 4 апреля, в 16:00 на главной сцене.

Тайный покупатель Tourout.ru


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются мероприятие Выставка "Отдых без границ. Лето".
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Тайный покупатель Tourout.ru
02.04.2015   Елена Лебедева - Naele

Интересный и нужный проект!