Отель «Невский Форум»: к высокому сезону готовы

Добавлено: 26.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 478

Отель «Невский Форум» всегда отличался не только удобным расположением – прямо в центре Санкт-Петербурга, но и отличным сервисом.

«Основа сервиса для нас – это индивидуальный подход к нашим гостям», говорит Максим Чепукайтис, управляющий директор отеля «Невский Форум» на Невском проспекте.

По его словам, отель не боится конкуренции и готов к высокому сезону. «Периоды очень высокой предварительной загрузки начинаются с майских праздников. После 15 мая разворачиваются «Белые ночи». Особый период составляют дни Петербургского Экономического Форума. При этом у постоянных гостей «Невского Форума» также имеются свои «излюбленные» даты», - отмечает он.

Как говорит Максим Чепукайтис, «Невский Форум» - это отель точечного индивидуального спроса. В отеле всего 29 номеров 4 категорий. Сегодня около половины постояльцев отеля приходят через профессиональные каналы бронирования и Интернет.

«При этом из их числа 70% - это системы бронирования («букинги»), 20% - за турагентами и 10% броней приносит нам собственный сайт отеля. Соответственно, на корпоративных и постоянных гостей у нас приходятся другие 50% броней», поясняет г-н Чепукайтис, отмечая, что такой расклад является для отеля вполне удачным.

Отель «Невский Форум»: к высокому сезону готовы


Данный материал принадлежит региону Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию