«Библио Глобус» заявил перевозку на Юг России с привлечением авто-, авиа- и железнодорожного транспорта

Добавлено: 20.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 755

Туроператор «Библио Глобус» заявил на лето рекордную перевозку на курорты Юга России - с привлечением авто-, авиа- и железнодорожного транспорта. За сезон компания планирует отправить на отечественные курорты Черного моря 750 тысяч туристов.

Как говорится в сообщении туроператора, полетные программы на Юг России из 16-ти городов будут организованы совместно с «Трансаэро». Что касается железнодорожной перевозки, то собственная программа к курортам Краснодарского края будет выстроена совместно с РЖД и туроператором "РЖД-Тур". Турпакеты на базе автобусной перевозки сформированы из 30 российских городов: ежемесячно планируется выполнять по 356 рейсов, причем из некоторых регионов автобусы будут отправляться трижды в неделю.

«На все курорты российского Черного моря мы планируем отправить за сезон 750 тысяч туристов. Большая часть полетит на рейсах «Трансаэро», наш объем перевозки составляет 400 тысяч кресел. Примерно 100 тысяч человек поедут на автобусах, остальные - по железной дороге. Также значительный процент отдыхающих бронирует на сайте «Библио Глобус» только размещение и планирует добираться к местам отдыха самостоятельно», - отметила Ирина Костенко, генеральный директор ООО «Библио-Глобус Оператор».

Кстати, туроператором открыты принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 15 000 комнат, на основе стопроцентной финансовой ответственности туроператора.

«Библио Глобус» заявил перевозку на курорты Юга России с привлечением авто-, авиа- и железнодорожного транспорта


Данный материал принадлежит региону Краснодарский край, Россия и в нём упоминаются туроператор Библио Глобус.
сортировать : по убыванию / по возрастанию