«Премьера тур» взяла все лучшее от «Версы»

Добавлено: 10.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1234

Петербургская компания «Премьера тур», в которую в конце октября пришла команда менеджеров из «Версы», 7 ноября провела День открытых дверей. Всех гостей, которые неизменно входили с улыбкой, встречали также - улыбкой, угощая за импровизированным столом пирогами, конфетами и шампанским.

Приход основного костяка «Версы» в «Премьера тур» в свое время вызвал много вопросов. 7 ноября на эти самые вопросы в офисе «Премьеры», расположенном на Бакунина,5, отвечали сами экс-«версовцы» во главе с Мариной Самородской, которая в новой компании заняла пост исполнительного директора.

Первый вопрос к новоиспеченному топ-менеджеру «Премьера тур», естественно, был о том, как менеджеры «Версы» оказались в таком количестве в достаточно небольшой турфирме.

Согласно информации, размещенной на обновленном сайте «Премьера тур», компания существует 4 года. Основными направлениями ее деятельности являлись автобусные туры по Европе, прием в СПб, лечебно-оздоровительный туризм, морские круизы, детский отдых и организация корпоративного отдыха.

По словам Самородской, приход версовской команды в «Премьеру тур» был не случаен.

«С «Премьерой тур» нас связывают тесные дружеские и партнерские связи. Прежде они продавали наши туры, вместе с нами они пострадали и пережили все неприятности. На работу в «Премьеру тур» нас пригласила генеральный директор компании, которая является и собственником бизнеса. Чтобы реструктуризировать турфирму и развить новые направления», - говорит Марина Самородская.

«Мы знаем честность и порядочность «Премьеры тур», правильность ведения ее бизнеса. И мы рады, что смогли таким «костяком», такой проверенной командой прийти сюда работать», - отмечает она.

А версовский «костяк» оказался и правда «крепким». Здесь и специалисты по экзотике, по Китаю и ЮВА, Италии и Испании, Чехии, Прибалтике, Португалии, Индии, внутреннему туризму и приему в Санкт-Петербурге. Кстати, первая бронь версовцев на новом поприще пришлась на тур в Прибалтику. Это событие «увековечено» в одном из почетных дипломов: под стекло в рамке помещена 5 евровая купюра.

По словам Самородской, практически всем сотрудникам «Версы» удалось найти новую работу. «Наши специалисты всегда отличались хорошим качеством подготовки, знанием направлением. Так что трудоустроились почти все», - говорит она.

Касаясь основных направлений работы «Премьеры тур», Марина Самородская рассказала, что компания будет работать на приеме в Санкт-Петербурге и развивать внутренний туризм.

«В сотрудничестве с «Тари-тур» мы организуем прием групп и индивидуальных туристов в Петербурге. Полностью делаем бронирование отелей и оказываем наземное обслуживание», - пояснила она.

Что касается туров по России, то это будут как курорты Краснодарского края и Крыма, так и туры по историческим городам России. Не исключено, что линейка российских туров пополнится после участия «Премьеры тур» в туристическом форуме в Сочи, который пройдет в конце ноября.

Чего пока не будет у «Премьеры тур», в отличие от «Версы», так это чартеров. В больших масштабах - это точно. «Премьера тур» будет работать на регулярных рейсах ведущих авиаперевозчиков, причем на выгодных условиях. Уже достигнуты договоренности о блоках мест на рейсах в Испанию с «Аэрофлотом». Получено эксклюзивное предложение от «Чешских авиалиний».

«Все лучшее, что было у «Версы», мы постараемся применить в деятельности «Премьеры тур». Например, уже запущен сайт, где доступно онлайн-бронирование. Все, кто прежде с нами работал, рад нашему возвращению», - отмечает Марина Самородская.

Петербургская компания «Премьера тур», в которую в конце октября пришла команда менеджеров из «Версы», 7 ноября провела День открытых дверей.


Данный материал принадлежит региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются туроператор Верса.
сортировать : по убыванию / по возрастанию