Самый роскошный отель в мире Burj Al Arab отмечает 15-летие

Добавлено: 31.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 318

Burj Al Arab Jumeirah, один из самых роскошных отелей в мире, входящий в портфолио Jumeirah Group, готовится отпраздновать свое 15-летие.

С момента открытия Burj Al Arab, с 1 декабря 1999 года, отель стал символом Дубая, символом роскоши и фешенебельности во всем мире. Возвышаясь на 321м над водами Персидского залива, Burj Al Arab своей формой напоминает наполненный ветром парус. Отель предлагает 202 люкса площадью от 170 кв.м. до 780 кв.м, с тропическим душем и джакузи в каждом номере.

Стойки reception расположены здесь на каждом этаже, отель предлагает самую удобную систему check in/check out прямо в номере, а также круглосуточные услуги персонального дворецкого. К услугам гостей – автопарк роллс-ройсов и частный пляж.

На вертолетной площадке Burj Al Arab выступали знаменитые теннисисты, его новогодние фейерверки транслировались по всему миру, а уникальная конструкция, имитирующая развевающийся парус, быстро привлекла к Burj Al Arab тысячи объективов фотокамер.

Отель вновь окажется объектом пристального внимания во время празднования своего юбилея, которое будет отмечено 1 декабря 2014 года зрелищным фейрверком и световым 3D-шоу на фасаде отеля-паруса.

К подготовке уникального представления, объединяющего прошлое и настоящее легендарного отеля, были привлечены лучшие специалисты Дубая. Бренд Hermes, традиционный beauty-партнер отеля, подготовит эксклюзивные подарки к торжеству. Также Burj Al Arab Jumeirah в сотрудничестве с благотворительной организацией Make-a-Wish Foundation исполнит 15 заветных детских желаний.

По случаю юбилея гостей отеля ждет специальное предложение Best of the Burj, действительное в течение 2015 года. В него входит трансфер из аэропорта на белоснежном автомобиле Rolls-Royce Phantom; проживание в двухэтажном люксе площадью 170 квадратных метров с видом на Персидский залив;A Taste of Al Mahara – ужин-дегустация в “подводном” ресторане Al Mahara; Burj Al Arab Signature massage - cеанс массажа для двоих в лучших традициях шиацу с элементами тайской, шведской и балийской техники в Talise Spa на высоте 150 метров над уровнем моря; набор beauty-средств для двоих от Hermès; услуги персонального дворецкого; Королевский завтрак в номере. Стартовая цена спецпредложения - USD 1630.

Burj Al Arab стал символом Дубая


Данный материал принадлежит региону Дубай, ОАЭ Арабские Эмираты.
сортировать : по убыванию / по возрастанию