Осенние новинки в Израиле: по следам Кумранских свитков и модный тур по бутикам

Добавлено: 17.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 307

Пройтись по следам крестоносцев или побывать на модном или дизайнерском показе – все это и много другое возможно этой осенью в Израиле. К началу осеннего сезона в этой стране появился ряд любопытных туров, которые могут быть интересны как поклонникам моды, так и любителям исторических загадок.

Итак, всех почитателей истории Израиль приглашает на маршрут «По следам Кумранских свитков». Кумранские свитки - это манускрипты, содержащие неизвестные ранее трактовки библейских событий и апокрифы, были найдены в пещерах Иудейской пустыни, но так до конца и не стали достоянием общественности. Почему? Туристы узнают по мере продвижения по маршруту.

Путешественники пройдут по следам литературных героев, крестоносцев и других завоевателей, будут спускаться в пещеры или подниматься в небеса…

Тем, кто любит моду и дизайн, в министерстве туризма Израиля советуют отправиться в TLVstyle Boutique Tour, разработанный ведущей израильской компанией, специализирующейся на турах fashion-индустрии. Этот маршрут познакомит туристов с закулисным миром тель-авивской моды и дизайна. У участников программы будет уникальная возможность встретиться с известными израильскими дизайнерами в их студиях, салонах и приобрести вещи из новых и старых коллекций.

Кроме этого в одном из известных легендарных домов моды, туристов будет ожидать показ мод и фуршет с шампанским, экскурсия по магазинам в главных торговых местах Тель-Авива, таких как улица Шабази в Неве Цедек и Кикар Амедина.

В Израиле знаю о проблемах российской туристической моды, поэтому для тех туристов, которые боятся этой осенью отдавать сразу полную стоимость за поездку, появилась новая акция, позволяющая оплачивать 50% тура в России, а 50% уже по приезду в Израиль.

Осенние новинки в Израиле: по следам Кумранских свитков и модный тур по бутикам


Данный материал принадлежит стране Израиль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию