Мне приснилось небо Лондона...

Пользователь NatNatNat » Отчеты и рассказы » Мне приснилось небо Лондона...
Пожаловаться на отчёт  


9 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах


 
 
Общие впечатления об отдыхе:
У них на острове все немного не так, как у нас...
Если как следует "потереть" лондонца - обязательно проглянет русский (русскоговорящий). ПРОВЕРЕНО.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Вторая половина августа - около +20. Бывало и меньше, бывало и больше. Днем на солнце даже жарко, вечером холодно.
Подробный отзыв о поездке:
Добрый совет: делайте визу не менее, чем за 2 месяца (особенно в "горячий сезон"), будете спокойно спать, сбережете нервы и авиабилеты.
Самостоятельная поездка (виза, авиабилеты, отель, страховка, маршруты) полностью оправдала себя! Удалось прочувствовать атмосферу, насладиться впечатлениями, утолить информационный и эмоциональный голод (зародившийся еще в школе на уроках английского...).
Лондон - это такой богатый на впечатления город, что просто НЕВОЗМОЖНО познакомиться с ним за 1 поездку, пусть даже двухнедельную! Туда надо обязательно возвращаться...
Читать далее

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Все фотографии этого отчёта одной лентой   Слайд-шоу   Всего 200 фотографий. Показаны с 101 по 150
1 2 3 4
Величественные львы. Их обожают дети.  (Трафальгарская площадь)У Букингемского дворца.Что там у тебя?  (Трафальгарская площадь)Живая картина.  (Трафальгарская площадь)
Первая в мире живая стена – копия полотна Ван Гога установлена на Трафальгарской площади в Лондоне.Компания ANSGROUP ...Картина из растений.  (Трафальгарская площадь)
Наподобие того как цифровая фотография состоит из пикселей, «живая» картина создана из 640 модулей, предварительно ...Живая картина.  (Трафальгарская площадь)
Живая картина из растений является частью плана Национальной галереи по сокращению выбросов СО2 и «креативной ...Тили-тили тесто!  (Трафальгарская площадь)Обелиск памяти женщин Второй Мировой Войны.Даунинг стрит на замке.Даунинг стритЭлемнт фонарного столба - очаровательные пупсики.  (Трафальгарская площадь)Величественный лев. (Трафальгарская площадь)Без комментариев.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл. 
...а через 20 м оказался чудный магазинчик с вещами из шотландской шерсти...хочу-хочу-хочу! Начиная ...Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.
На блошинном рынке - чего только нет!Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.
В выходные дни рынок работает "по полной программе". Народу - как на демонстрации.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.
В этой круговерти голову немудрено потерять...Портобелло Роуд. Знаменитый рынок в Ноттинг Хилл.
...подозрительная парочка...Я подкралась поближе, чтобы рассмотреть шапочки...Направляюсь к отелю..."Наши" там у них... 
Я была сильно удивлена, увидев туркменский магазинчик, не успокоилась, пока не вышла на улицу и не прочитала название магазина.. ..."Привет" из многонационального СССР.И на камнях растут деревья.Галерея окон.Радуют глаз "высокие клумбы".Город "в камне", но растениям там нашлось место.Галерея дверей.Галерея дверей.Галерея дверей.Галерея дверей.Балконы соревнуются...Галерея дверей.Балкончики соревнуются.Галерея дверей.Наш отель. Такой весь настоящий...Балкончики соревнуются.
Отель напротив."Наша" улочка.
1 2 3 4