Мне приснилось небо Лондона...

Пользователь NatNatNat » Отчеты и рассказы » Мне приснилось небо Лондона...
Пожаловаться на отчёт  


9 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах


 
 
Общие впечатления об отдыхе:
У них на острове все немного не так, как у нас...
Если как следует "потереть" лондонца - обязательно проглянет русский (русскоговорящий). ПРОВЕРЕНО.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Вторая половина августа - около +20. Бывало и меньше, бывало и больше. Днем на солнце даже жарко, вечером холодно.
Подробный отзыв о поездке:
Добрый совет: делайте визу не менее, чем за 2 месяца (особенно в "горячий сезон"), будете спокойно спать, сбережете нервы и авиабилеты.
Самостоятельная поездка (виза, авиабилеты, отель, страховка, маршруты) полностью оправдала себя! Удалось прочувствовать атмосферу, насладиться впечатлениями, утолить информационный и эмоциональный голод (зародившийся еще в школе на уроках английского...).
Лондон - это такой богатый на впечатления город, что просто НЕВОЗМОЖНО познакомиться с ним за 1 поездку, пусть даже двухнедельную! Туда надо обязательно возвращаться...
Читать далее

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Все фотографии этого отчёта одной лентой   Слайд-шоу   Всего 200 фотографий. Показаны с 51 по 100
1 2 3 4
Военный мемориал в Тауэр-Хилл. На стенах выбиты имена погибших...Военный мемориал в Тауэр-Хилл.Военный мемориал в Тауэр Хилл.Военный мемориал в Тауэр Хилл.Кэб.Фасады-фасады...Фасады-фасады...Фасады-фасады...Персонаж.Малышки на окошке.В гостях у сказки.Ритм.Скромная улочка.Фасады-фасады...Фасады-фасады...Фасады-фасады...Лондонские парки созданы для отдыха и возможности отдохнуть от повседневной суеты и городского шума. Зеленые зоны с искусственными или естественными водоемами ...Кудряшка Сью.Отгадайте, что это? - Водяная клумба!Водяная клумба.Водяная клумба.Фарм стрит.Фарм стрит.Фарм стрит.Памятные таблички на каждой скамейке.Фарм стрит.Трогательные таблички.Это лошадка...Еще табличка...Пастораль.Ну вот мы и вышли на Пикадилли.Королевская Академия Искусств. (Пикадилли стрит)Королевская Академия Искусств. Ворота открыты для всех!Королевская Академия Искусств. Во дворе.Сказочные часики.  (Пикадилли стрит)Пикадилли.Пикадилли Сёркус. Есть на что посмотреть.Пикадилли Сёркус. Как бы Эрос. Хотя, совсем не Эрос.Кэб.Монумент посвященный Крымской войне.Монумент посвященный Крымской войне.Национальная портретная галерея. (Трафальгарская площадь)Вот такое чудо!  (Трафальгарская площадь)Трафальгарская площадь.Трафальгарская площадь.Адмирал Нельсон. (Трафальгарская площадь)Адмирал Нельсон. (Трафальгарская площадь)Знаменитый циферблат, отсчитывающий дни, минуты и секунды до Лондонской Олимпиады. (Трафальгарская площадь)Трафальгарская площадь.Трафальгарская площадь.
1 2 3 4