Законы о браке в норвегии, Norway

Вопрос по теме Замужество и брак, к стране Норвегия

Здравствуйте, я выхожу замуж за норвежца. Меня интересуют связанные с этим практические вопросы: процесс замужества, сроки между подачей заявления и свадьбой, время для подачи документов на пмж для меня с дочерью и т.д. Заранее благодарю за ответ.

спросил посетитель 23 июля 2015 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если Вас интересуют необходимые документы, то самый полный список Вам предоставят именно в Норвегии там, где Вы собираетесь регистрировать брак, потому что в разных районах страны, разные требования. Из самых основных документов - это паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о разводе (если он был), свидетельство о рождении и ребенка. Если Вы не состояли в браке до этого, то необходимо принести справку об этом - как основной документ, подтверждающий то, что у Вас нет препятствий для заключения нового брака. Чтобы подать документы на ПМЖ Вы должны прожить в браке 5 лет, иногда пишут, что этот срок сохранили до 3 лет.
    http://interlawyer.com.ua/content/registraciya-braka-v-norvegii
    http://valhalla.ulver.com/f184/
       
    28 сентября 2016

СтранаНорвегия
ТематикаЗамужество и брак
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Законы о браке в норвегии
К списку вопросов про Норвегия

Эксперту Тураута отвечают на злободневные вопросы, связанные с замужеством в опросделенной стране,как выйти замуж за иностранца или жениться на иностранке, трудности процесса заключения брака зарубежом