Недорогие гостиницы Токио, Tokyo, Japan

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Токио

Недорогие гостиницы Токио

спросил посетитель 21 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Токио можно недорого остановиться в хостелах и отелях с 1-2 звёздами. Например, в Tokyo Hostel (3-12-5 Ryusen), Oak Hotel (6-1-2 Higashi Ueno), Palace Japan (2-31-6 Kiyokawa Taito), гостиницах сети Khaosan Tokyo: Ninja (2-5-1 Bakurocho Nihombashi), Annex и Smile (2-2-5 Higashi-Komagata), Origimal (2-1-5 Kaminarimon), Samurai (1-18-3 Higashi-Komagata), Kabuki (1-17-2 Asakusa).
    Тем, кто ищет японской экзотики можно посоветовать более дорогие, зато крайне колоритные гостевые дома рёканы (риоканы). Это Kimi Ryokan (2-36-8 Ikebukuro), Ichifuji Ryokan (2-35-8 Asakusa), Sakura Ryokan (2-6-2 Iriya), Asakusa Toukaisou Ryokan (2-16-12 Nishiasakusa) и т. д.
    Для неприхотливых туристов, лишь ночующих в номере, интересным опытом может стать проживание в капсульных отелях. В их комнатах-ячейках можно только лежать или сидеть. Личные вещи постояльцы оставляют в местной камере хранения, санузел общий, женщинам и мужчинам выделены разные этажи. К таким отелям относятся Capsule Asakusa Riverside (2-20-4-B Kaminarimon), Capsule Inn Kinshicho (2-6-3 Kinshicho), Shinjuku Kuyakusho-mae Capsule (1-2-5 Kabukicho), Capsule Inn Komagome (2-4-8 Nakazato) и др.
       
    21 июля 2013

ГородТокио, Япония
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
В каком районе Токио лучше искать гостиницу
Отели в центре Токио
Есть ли отели на территории Диснейленда в Токио
Транспорт Токио: на чем удобнее передвигаться
Цены в Токио
Население Токио
Время в Токио
Петербург — Токио: есть ли прямые рейсы
Какая погода в Токио в июле
Прогулка по Токио: с чего начать
К списку вопросов про Токио

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом