Как доехать из Токио в Нариту, Tokyo, Japan

Вопрос по теме Как добраться, к городу Токио

Как доехать из Токио в Нариту

спросил посетитель 5 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Нарита – это японский город в префектуре Тиба, в котором базируется одноимённый международный аэропорт. Формально он входит в состав 62 населённых пунктов столичного округа, так называемого Большого Токио. Чтобы добраться из его административных единиц в аэропорт «Нарита», можно воспользоваться автобусами. Keisei Bus идут к обоим терминалам аэропорта от станции Kichijoji в городе Мусасино (Musashino).
    Карта маршрутов Limousine Bus обширнее, они отправляются от Grand Hotel и Palace Hotel в городе Татикава (Tachikawa), станций Hachioji и Minami Osawa в городе Хатиодзи (Hachioji), станции Chofu в городе Тёфу (Chofu), станций Seiseki Sakura ga Oka и Keio Tama Center в городе Тама (Tama), а также от станций в центральном Токио.
    Можно доехать в «Нариту» на поездах. CityLiner следует туда через центр Токио (станции Nippori, Ueno, Aoto) и город Фунабаси (Funabasi) в префектуре в Тиба. SkyLiner идёт только до Ueno, а поезд Narita Express делает остановки на станциях в центре и через токийские города Мусасино, Хатиодзи, Кокубундзи (Kokubunji), Митаку (Mitaka) идёт дальше, в Иокогаму и Офуну.
       
    5 марта 2013

ГородТокио, Япония
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Петербург — Токио: есть ли прямые рейсы
Как добраться из Токио до Фудзиямы
Москва — Токио: сколько стоят билеты
На каком расстоянии от Токио находится город Асикага
Как добраться из Владивостока в Токио
Как попасть из Новосибирска в Токио
Есть ли рейсы из Хабаровска в Токио
Токио — Пекин: как попасть
Транспорт Токио: на чем удобнее передвигаться
Цены в Токио
К списку вопросов про Токио

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе