Туры в Кейптаун, Cape Town, South Africa

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Кейптаун

Туры в Кейптаун

спросил посетитель 4 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Кейптаун — один из самых красивых и безопасных для туристов городов ЮАР. Для начала близкого знакомства с ним можно купить путёвку только туда, всего лишь с парой экскурсий по окрестностям. Она будет стоить туристу от 1165 $ за отдых протяжённостью 5 дней 6 ночей при двухместном размещении в трёхзвёздном отеле и 1560 $ при одноместном. Номер в отеле с 4 звёздочками обойдётся в 1250 $, а с 5 — в 1870 $. В стоимость тура входит виза, страховка, трансферы, экскурсионное обслуживание, услуги русскоговорящего гида, проживание и завтраки. Всё остальное, включая авиаперелёт, туристы оплачивают отдельно. Более длительные туры стоят дороже, например, цены на путёвку на 8 дней и 7 ночей будут выше указанных на 200—300 $ соответственно.
    Очень часто фирмы предлагают туристам экскурсионные и комбинированные туры. В их программу входит отдых в Кейптауне, сафари в Парке Крюгера, посещение Йоханнесбурга, дайвинг в Дурбане и многое другое. Отправиться в путешествие по одному из этих маршрутов на 7 дней можно минимум от 1400 $ с человека плюс оплата перелёта, визы, и т. д. Это эконом вариант, в среднем подобные туры на 8-10 дней стоят около 2500-3500 $ в зависимости от программы.
       
    10 декабря 2014

ГородКейптаун, Западный мыс, ЮАР
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Туры в Кейптаун
К списку вопросов про Кейптаун

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.