Москва — Цюрих: как добраться, Zurich, Switzerland

Вопрос по теме Как добраться, к городу Цюрих

Москва — Цюрих: как добраться

спросил посетитель 27 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Начнём с самого быстрого и простого способа добраться до Цюриха – по воздуху. Круглый год, во все дни недели из аэропортов «Домодедово» (код DME) и «Шереметьево» (SVO) в цюрихский «Клотен» (ZRH) несколько раз в день отправляются прямые рейсы. Осуществляют их авиакомпании «Аэрофлот» и Swiss International Air Lines.
    Тем, кто предпочитает поезда, можно предложить путешествие по железной дороге. В беспересадочном вагоне Москва-Базель пассажир прибывает в Швейцарию. И на вокзале Базеля продолжает поездку на региональном поезде, следующем до Цюриха. Итого: одна пересадка, весь путь проходит по суше, но отнимает много времени, около полутора суток.
    Кроме того, можно отправиться из столицы РФ в Цюрих на автобусе. Это может быть организованный тур в составе группы, или индивидуальное путешествие. Например, на рейсовом автобусе, отправляющемся по средам и субботам от Рижского вокзала. Правда, маршрут предполагает пересадку в Риге (Латвия) или Мариямполе (Литва).
       
    27 июня 2013

ГородЦюрих, Цюрих, Швейцария
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Составляю недельный маршрут по Австрии: Базель, Инсбрук, январь-февраль
Аренда машины в Европе у Firefly
Забронировали авто на cars.awd.ru. Вопросы.
Как попасть из аэропорта Цюриха в центр города
Какие достопримечательности Цюриха стоит осмотреть за 1 день
Москва — Цюрих: как добраться
К списку вопросов про Цюрих

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе