Какие цены на лечение в Карловых Варах, Karlovy Vary, Czech Republic

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Карловы Вары

Какие цены на лечение в Карловых Варах

спросил посетитель 10 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Карловых Варах можно не только хорошо отдохнуть и полюбоваться местными достопримечательностями, но и поправить своё здоровье. Здесь лечат заболевания опорно-двигательного аппарата и пищеварения, атеросклероз, ожирение и ряд расстройств нервной системы, в том числе стрессы. В качестве методов используются ванны, диеты и минеральные воды, а также всевозможные процедуры, от физиотерапии до иглоукалывания.
    Лечебные туры, как правило, не меньше 14 дней, цены на них начинаются от 500 $ в низкий сезон и без учёта стоимости авиабилетов. В среднем двухнедельная поездка в санаторий на курс лечения в этот период составляет 680-900 $ с перелётом. Кроме него в турпакет обычно входит проживание и питание (на выбор), приём у врача, комплекс необходимых процедур. Часто размещаются туристы в отеле, а лечение (со скидкой в 15-20%) проходят в расположенном неподалёку санатории.
    Значительно, примерно в 2 (и даже больше) раза, вырастают цены в высокий сезон. Путёвку также удорожает увеличение числа дней, дополнительные консультации врача и назначенные процедуры, проживание в санаториях или отелях высокой звёздности, выбранный тип питания и т. д.
       
    10 марта 2013

ГородКарловы Вары, Богемия, Чехия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
возраст детей для лечения
Самостоятельный отдых с питьем минеральной воды
Работа в Чехии
Смоленск-Польша-Чехия.
На пути из Праги в Амстердам
Москва-Брест-Краков-Прага-Варшава-Минск-Москва
Карловы Вары — Москва: есть ли прямые рейсы
Где в Карловых Варах лечат панкреатит и поджелудочную железу
Отель Панормам
Экскурсии из Карловых Вар
К списку вопросов про Карловы Вары

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам