Можно ли в России получить визу в Чехию неработающим гражданам Украины, Czech Republic

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Чехия

Можно ли в России получить визу в Чехию неработающим гражданам Украины

спросил посетитель 5 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    С апреля 2010 года в Чешских Сервисных Визовых Центрах в РФ действуют новые правила приема обращений от граждан третьих стран. По предварительной записи граждане иностранных государств могут подавать заявление на краткосрочную шенгенскую визу в Консульском отделе Посольства ЧР или в Чешском Сервисном Визовом Центре в Москве только при условии наличия: долгосрочной визы, разрешения на временное проживание или вида на жительство в Российской Федерации. Если подобных документов нет, иностранные граждане могут подавать заявление только в Консульском отделе Посольства ЧР по записи через колл-центр по телефону 8 (495) 504-36-54.
    По данным визового центра Чехии, для подтверждение финансового обеспечения (необходимого для получения визы) требуются оригиналы следующих документов: справка с работы с указанием заработной платы, либо справки с текущих или депозитных банковских счетов о наличии денежных средств на счете. Такая справка должна быть напечатана на бланке банка, заверена печатью банка и подписью сотрудника банка. Кроме того, с этой функцией справляются форма 2 НДФЛ или 3 НДФЛ с печатью налогового органа, плюс свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, дорожные чеки с указанием владельца и квитанция на их приобретение.
       
    5 февраля 2013

СтранаЧехия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Будет ли действительно долгосрочное согласие на выезд в Чехию ребенка от одного из родителей
Можно ли въехать в Чехию по открытой шенгенской визе
получение шенгена в первый раз
Шенген для безработного
Шенген в Чехию. Выписка с банковского счета.
длительная поездка в чехию
Виза на одно т/с, первый въезд на другом - возможно?
Первый раз в Европу, вопрос по ввозу продуктов
Количество въездов в Шенгене!
Доверительно письмо от водителя
К списку вопросов про Чехия

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.