Виза на одно т/с, первый въезд на другом - возможно?, Czech Republic

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Чехия

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите такой момент: собираемся в мотопутешествие на майские праздники, визу (Чехия) надо делать сейчас, а мы еще не решили, на каком из мотоциклов поедем (даже если бы и решили - документы вместе с мотиком в ремонте в Бресте, так всё сложно). Посоветуйте, как лучше сделать. Спасибо.

спросил посетитель 22 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Правильного ответа не знаю, исходя из своего прежнего опыта (ни на одной из полученных мною и моими родными не стоит способ въезда в Шенген), думаю, проблем не будетЗадам встречный вопрос - а что для вас ответ на ваш вопрос изменит здесь и сейчас?    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    на визах то не стоит, это да, просто я не знаю, какая информация есть в базе у пограничников и есть ли она вообще...ну либо мы будем тянуть до последнего со сроками подачи на визу, дожидаясь мотоцикл, либо придумывать, как передавать из Бреста документы. Естественно, что хотелось бы сделать все без спешки и без сует, по этому и интересуюсь.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Можно. Даже если эта информация будет у польских пограничников, в чем я сильно сомневаюсь, виза ведь чешская, всегда можно сказать, что планы изменились и ехать даже вообще не на машине, а на поезде, например.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    мне тоже кажется сомнительным, что данные про тс есть у пограничниковя делала визу в испанском ВЦ на основании авиабилетов, а въезжали мы в Польшу впервые по этой визе на автодо Испании мы не доехали...    
    13 октября 2014

СтранаЧехия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Будет ли действительно долгосрочное согласие на выезд в Чехию ребенка от одного из родителей
Можно ли въехать в Чехию по открытой шенгенской визе
получение шенгена в первый раз
Шенген для безработного
Шенген в Чехию. Выписка с банковского счета.
длительная поездка в чехию
Первый раз в Европу, вопрос по ввозу продуктов
Количество въездов в Шенгене!
Доверительно письмо от водителя
Можно ли въехать в Чехию по открытой шенгенской визе
К списку вопросов про Чехия

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.