Сколько стоит дом в Черногории, Montenegro

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Черногория

Сколько стоит дом в Черногории

спросил посетитель 4 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Жильё в Черногории вполне сравнимо по цене с отечественным столичным. Разумеется, стоимость покупки будет зависеть от того, в каком районе расположен дом, как далеко от моря, насколько развита вокруг инфраструктура, размера жилплощади, планировки, состояния постройки и т. д. В итоге разброс цен получается большим, от 750 до 2-3 тысяч евро за квадратный метр.
    Хороший дом со всеми удобствами площадью в 100-125 квадратных метров с небольшим участком неподалёку от Бара, в Жабляке, Сутоморе, Ульцине можно приобрести за 85-150 тысяч евро. Там же, за 50-70 тысяч евро (есть даже дешевле), продаются недостроенные дома и старые, требующие серьезного ремонта. За эти же деньги можно купить полдома с отдельным входом и общим двориком.
    Недвижимость в Которе, Будве, Тивате, Герцег-Нови и т. д. стоит намного дороже. Цены на дом площадью в 100 квадратных метров начинаются примерно со 100-150 тысяч евро. Тем не менее, если поискать, можно найти менее дорогие варианты. Либо более (от 250 тысяч евро за дом), но зато это будет просторная многоэтажная новая вилла в хорошем районе. Подробнее читайте на странице недвижимость в Черногории.
       
    4 мая 2013

СтранаЧерногория
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит пообедать в кафе и ресторанах Черногории
Стоимость и скорость Интернета в Черногории
Цены в кафе Черногории
Средняя стоимость обеда в Черногории
Какие цены в Черногории
Могут ли двое иностранцев зарегестрироваться брак в Черногории
недорогой отдых в Будве
Сколько стоит рафтинг и виндсерфинг в Бечичи?
Собираемся в Черногорию
Получение гражданства и ПМЖ
К списку вопросов про Черногория

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам