Где на Фиджи лучше отдыхать с ребенком в феврале и в марте, Fiji

Вопрос по теме Погода, к стране Фиджи

Где на Фиджи лучше отдыхать с ребенком в феврале и в марте

спросил посетитель 12 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Климат на островах Фиджи — океанический тропический, он отличается большой влажностью и высокими температурами круглый год. На февраль-март приходится фиджийское лето, также это сезон дождей. Острова в этот период находятся во власти тропических циклонов с обильными осадками, возможны штормы и ураганные ветры, при этом достаточно жарко: днем температура +30…+34°С, ночью — +24…+28°С. Впрочем, стоит отметить, что дожди чаще всего идут по ночам, и к утру лужи высыхают. При этом острова утопают в зелени, реки и водопады наполняются водой, в тени много комаров.
    Если решение ехать на Фиджи в феврале-марте окончательное, для поездки (особенно с детьми) лучше выбирать острова с наименьшей влажностью, например, Ясава или Маманука. Они располагаются в западной части архипелага, с наветренной стороны.
    Для детей рекомендуется лучший на архипелаге отель для семейного отдыха Shangri-la Fijian Resort на острове Янука, связанном перешейком с Вити Леву, в 45 минутах езды от Нади. Белоснежные пляжи, чистейший океан, живописные коралловые сады, а также полное отсутствие ядовитых змей и пауков, агрессивных животных и опасных растений. Кроме того, здесь предусмотрена масса развлечений для детей: бассейны, детский бар, развлекательные мероприятия с аниматорами, дискотеки и игровые площадки.
       
    12 апреля 2014

СтранаФиджи
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где на Фиджи лучше отдыхать с ребенком в феврале и в марте
Есть ли курорты в духе «Баунти» с регулярными прямыми авиарейсам
К списку вопросов про Фиджи

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании