Где отдохнуть в Таиланде в июне, Thailand

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Таиланд

Где отдохнуть в Таиланде в июне

спросил посетитель 30 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Таиланде в июне в разгаре сезон дождей. Это отпугивает многих туристов, незнакомых с условиями дождей в Таиланде, что провоцирует существенные скидки в ресторанах и отелях, а также на горящие туры в Таиланд. На самом деле тропические дожди в сезон муссонов не идут 24 часа в сутки. Чаще всего это тридцатиминутный сплошной поток воды, льющийся с неба, после чего выходит солнце и погода стоит отличная. Более того, такой дождь чаще всего идет после обеда или ночью, так что на отдыхе сезон дождей особо не отразится.
    На юго-востоке Таиланда в районе Пхукета и Краби средняя температура днем составляет +30°C, ночью — +25°C. На южном побережье страны, в Бангкоке и Паттайе, дневная температура составит около +32°C, ночная — +26°C. На Самуи днем температура около +33°C, ночью — +25°C. Температура воды — стабильные +28°C. Такая более мягкая по сравнению с остальными сезонами погода легко переносится детьми, что позволяет прекрасно провести отпуск в сезон школьных каникул на пляжах Таиланда.
    Кроме того, именно в июне созревают многие диковинные плоды, в честь чего проводится фестиваль фруктов. А в конце июня проходит фестиваль Пхи Та Кхон, в ходе которого устраиваются красочные театрализованные представления и «шествия духов».
       
    26 ноября 2014

СтранаТаиланд
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда можно отправиться на пляжный отдых в июне
Где в Таиланде лучше отдыхать с детьми в марте
тайланд
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в декабре
Куда лучше поехать на пляжный отдых в середине октября
Пляжный отдых зимой: куда поехать
Где лучше отдохнуть в Таиланде
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в январе
Где остановиться в Таиланде?
/Где бюджетно отдохнуть
К списку вопросов про Таиланд

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места