Где лучше отдохнуть в Таиланде, Thailand

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Таиланд

Где лучше отдохнуть в Таиланде

спросил посетитель 10 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Таиланд уже давно успел зарекомендовать себя как одно из популярнейших направлений туризма в России и вот уже на протяжении почти двадцати последних лет крепко удерживает стабильные позиции в туристическом бизнесе не только российской столицы, но и других регионов.
    На сегодняшний день существуют пять основных курортов: Паттайя, которая не нуждается в представлении, острова Пхукет и Самуи, столица страны Бангкок, Краби.
    Пхукет, в сравнении с другими курортами, отличается чуть менее развитой инфраструктурой и чуть более высокими ценами. Однако поговаривают, что это практически неощутимо. Бесконечные вечеринки здесь можно умело комбинировать с созерцанием природных ландшафтов и неторопливым пляжным отдыхом.
    Самуи часто позиционируется как семейный курорт и имеет для этого некоторые основания. Основной показатель здесь — идеально чистые пляжи, девственная природа и неповторимые по своей красоте пейзажи, всё это дополняется высоким уровнем сервиса. Именно поэтому Самуи нередко выбирают уравновешенные, семейные люди, которые ценят спокойствие и уверенность.
    Краби является типичным примером «универсального» курорта. Островное положение позволяет рекреационной зоне принимать как любителей экстрима, так и многочисленных поклонников регаты. В глубине суши есть ночные бары и дискотеки, магазины и рестораны. Другими словами, если сфера интересов туриста обширна, чтобы не прогадать и не расстраиваться, можно смело лететь на Краби.
    Бангкок, как столица этого туристического королевства, также предлагает всевозможные развлечения. Однако цены здесь чуть-чуть выше, чем в остальном Таиланде. Полный список достойных мест для отдыха ищите на странице города и курорты Таиланда.
       
    10 декабря 2013

СтранаТаиланд
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда можно отправиться на пляжный отдых в июне
Где в Таиланде лучше отдыхать с детьми в марте
Где отдохнуть в Таиланде в июне
тайланд
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в декабре
Куда лучше поехать на пляжный отдых в середине октября
Пляжный отдых зимой: куда поехать
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в январе
Где остановиться в Таиланде?
/Где бюджетно отдохнуть
К списку вопросов про Таиланд

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места