Стоит ли ехать на остров Самуи в середине июля, Ko Samui, Thailand

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу Самуи

Стоит ли ехать на остров Самуи в середине июля

спросил посетитель 21 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Во-первых, никакого «сезона дождей» летом в Таиланде нет. В справочниках и путеводителях по Таиланду указывается, что «сезон дождей» продолжается с мая по октябрь. В нашем представлении «сезон дождей» — это ежедневные проливные дожди. В Таиланде же этот период носит такое название только потому, что наибольшее количество осадков выпадает в стране именно в эти месяцы. Дожди идут непостоянно, а в зависимости от циклона и, как правило, они кратковременные. Если дождь идет днем, то после него опять светит солнце, все моментально высыхает и это не мешает туристам загорать на пляже и получать удовольствие от своего путешествия. В основном же дожди идут вечером или ночью.
    В разных частях Таиланда так называемый «сезон дождей» начинается в разный период: в Паттайе — сентябрь-октябрь, на острове Пхукет — сентябрь, октябрь, ноябрь, и что интересно июль, август, сентябрь является бархатным сезоном на острове Самуи.
    Остров Самуи по праву считается жемчужиной Сиамского Залива и является третьим по величине островом в Таиланде. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха — отели любой звездности от 5* бутик-отелей, для самых взыскательных клиентов, с уединенными пляжами и роскошными виллами, до скромных, но имеющих хороший уровень сервиса 3* отелей. Отдыхая на Самуи, вы получите яркие и незабываемые впечатления и море удовольствий! Многокилометровые пляжи, поездки в джунгли на водопады, занятия дайвингом и снорклингом, буддийские храмы, разнообразные экскурсии, рестораны с кухней различных стран, спа-салоны и, конечно, богатая ночная жизнь. И, самой главной причиной для отдыха здесь является отсутствие дождей в летний период! То есть, солнце и отличный загар вам обеспечены.
       
    21 октября 2013

ГородСамуи, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоит ли ехать на Самуи в июле
Стоит ли ехать на Самуи в августе
Отдых
Недвижимость в Самуи
Получение визы, прохождение таможни в Самуи
Пхукет или Самуи: где лучше отдыхать в апреле
Есть ли прямой авиаперелет на Самуи
Стоит ли ехать на остров Самуи в середине июля
потерял фотокамеру SONY - как выкупить, где искать?
Ноябрь Самуи Погода
К списку вопросов про Самуи

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание