Рыбалка на Рыбинском водохранилище, Rybinsk, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Рыбинск

Рыбалка на Рыбинском водохранилище

спросил посетитель 31 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    О высокой популярности рыбалки на Рыбинском водохранилище можно судить по большому количеству баз, разместившихся на его берегах. Рыбаки сюда приезжают круглый год, исключая время запрета на ловлю. Разнообразие здешней пресноводной фауны поражает: в зависимости от сезона ловится щука, сазан, ёрш, жерех, плотва, лещ, судак, окунь, линь, язь и т. д. .
    Организацией рыбалки можно заняться самостоятельно (отдых «дикарём»), а можно поручить это профессионалам. Для этого достаточно отправиться на одну из местных баз, чтобы ловить индивидуально или войти в состав группы, которая в сопровождении егеря отправится к самым рыбным местам водохранилища. Многие считают такой вариант предпочтительнее, поскольку рельеф у водоёма весьма сложный, добыча может уйти в разнообразные здешние каналы-ответвления. В общем, знающий человек в группе не помешает.
    Для тех, кто не хочет далеко удаляться от базы, оборудованы мостики. На базах всегда можно арендовать всё необходимое снаряжение, от снастей до вёсельных или моторных лодок.
       
    31 января 2014

ГородРыбинск, Ярославская область, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода в Рыбинске осенью
Рыбалка на Рыбинском водохранилище
Какая погода в Рыбинске в мае
Как попасть из Москвы в Рыбинск
К списку вопросов про Рыбинск

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране