Ярославль для детей, Yaroslavl, Russia

Вопрос по теме Детские развлечения, к городу Ярославль

Ярославль для детей

спросил посетитель 4 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    С детьми в Ярославле можно провести время в дельфинарии, зоопарке или одном из парков развлечений.
    Ярославский дельфинарий расположен по адресу: Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки, ул. Школьная, д.1. В дельфинарий можно добраться на автобусе № 104, следующем по маршруту Ярославский автовокзал - п. Дубки (время в пути – около 25 мин). В дельфинарии регулярно проводятся шоу дельфинов и морских котиков. На территории дельфинария есть кафе с видом на бассейн с дельфинами, где можно прекрасно провести время. Шоу организуются в 12:00, 15:00 и в 18:00, время и расписание могут варьироваться в зависимости от времени года. Подробнее на сайте Ярославского дельфинария. Стоимость билета на взрослого составляет 450/550/650 руб. в зависимости от выбранного места. Для детей до 3-х лет вход бесплатный.
    Недалеко от Смоленского бора в Заволжском районе находится Ярославский зоопарк, в котором «проживает» более 200 видов животных.
    Популярны также парк активного и семейного отдыха «Забава» и детский парк « Little Land», где всей семьей можно покататься на санях, посетить аттракционы и прочее.
    Еще одно необычное развлечение, которое придется по праву детишкам любого возраста поездка в вагончике Ярославской детской дороги протяженностью 5,7 км. Свою работу она начала еще в 1970 году, а ее маршрут проходит с платформ «Зеленая», «Юбилейная» и «Луговая» к станциям «Пионерская» и «Яковлевская».
       
    10 декабря 2014

ГородЯрославль, Ярославская область, Россия
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
гражданство йемена
Ярославль для детей
Есть ли круизы из Ярославля по Волге
День Ярославля
Клубы Ярославля
Есть ли бани в Ярославле
Сувенирные магазины Ярославля
Достопримечательности набережной Ярославля
Есть ли скоростные поезда из Москвы в Ярославль
Сувениры из Ярославля
К списку вопросов про Ярославль

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте