Рестораны Таганрога, Taganrog, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Таганрог

Рестораны Таганрога

спросил посетитель 4 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Таганроге расположено множество ресторанов на любой вкус и кошелек. Ресторан «Таганий Рог» располагает четырьмя залами и специализируется на организации различных мероприятий и праздников. Для гостей ресторана оборудован бильярдный зал на 2 стола (ул. М. Жукова, 1А).
    Ресторан «Толстый и Тонкий» специализируется на изысканной европейской кухне и подходит, как для организации различных торжеств, так и для романтической или деловой встречи. Ресторан располагается на территории отеля «Таганрог», а его интерьер оформлен в современном дизайне (ул. Дзержинского, 161).
    Ресторан Ассорти удобно расположен в центре города и предлагает гостям блюда японской, итальянской и европейской кухни, включая блюда на мангале; оборудован летней площадкой (ул. Петровская, 100).
    Ресторан Колхоз специализируется на блюдах традиционной русской кухни, включая пельмени, вареники, сало, донскую рыбку, бочковые соленья и варёных раков. Интерьер ресторана оформлен в советско-деревенском стиле, а официанты одеты в расшитые сарафаны (ул. Чехова, 329).
       
    4 января 2014

ГородТаганрог, Ростовская область, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли рейсы Москва — Таганрог
Рестораны Таганрога
Таганрог — Ростов: как добраться
Недвижимость в Таганроге
Ночные клубы в Таганроге
Вопрос о месте в Таганроге
К списку вопросов про Таганрог

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране