Дороги в Сочи, Sochi, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Сочи

Дороги в Сочи

спросил посетитель 13 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Заманчиво приехать в Сочи на своей машине, чтобы поездить по окрестностям, не связываясь с городским транспортом. Дорога до этого курорта неплохого качества, хотя горный серпантин от Джубги до Дагомыса заслуживает самого пристального внимания. Тем не менее, многие аодители не рекомендуют отправляться в Сочи на личном автомобиле.
    Объясняют они это тем, что из-за стройки множество городских дорог находится в плачевном состоянии. Грузовики являются источником появления ям и выбоин, на многих трассах проседает и идёт трещинами асфальт. Дороги ремонтируются, но устойчивого результата это не даёт.
    В самом городе часты пробки, которые по летней жаре переносятся не слишком хорошо. Впрочем, руководство Сочи обещает к началу курортного сезона открыть несколько новых транспортных развязок, что должно будет существенно облегчить сложившуюся ситуацию с заторами на дорогах.
    Если же всё вышенаписанное не страшит, остановиться вы собираетесь где-нибудь в Лоо или Лазаревском, ехать в Сочи на машине вполне можно. Главное предварительно изучить маршрут. Тогда, возможно, вы присоединитесь к тем, кому сама поездка понравилась больше, чем пляжный отдых.
       
    13 ноября 2013

ГородСочи, Краснодарский край, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Зимний Сочи: чем заняться
Районы Сочи
Пляж Сочи
Выставки в Сочи
Какие бывают круизы из Сочи
Вокзал Сочи
Фестивали в Сочи
Развлечения в центре Сочи
Мешает ли подготовка к Олимпиаде отдыху в Сочи и Адлере
Что посмотреть в Сочи
К списку вопросов про Сочи

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране