Выставки в Сочи, Sochi, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Сочи

Выставки в Сочи

спросил посетитель 8 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Сочи ежегодно проводится множество выставок. Для их проведения город предоставляет несколько подходящих бизнес-центров и конференц-залов. Это выставочный центр гостиничного комплекса «Жемчужина» (ул. Черноморская, 3), павильоны возле Морвокзала, на Южном моле (ул. Войкова, 1), на площади Театральной, перед зданием Зимнего театра (ул. Театральная, 2), территории аквапарка «Маяк» (ул Приморская, 3/7) и Парусного центра (ул. Бзугу, 6).
    Организацией большей части выставок занимаются компании «Сочи-Экспо» (офис на ул. Советской, 42) и «СОУД – Сочинские выставки» (офис на ул. Комсомольской, 1). По тематике они бывают очень разными. В конце апреля, например, будет проводиться выставка товаров строительной индустрии, в конце мая – всё для ландшафтного дизайна, в начале июня – косметика, парфюмерия, в середине июля – ювелирное дело и т. д.
    Широко известны такие сочинские выставки, как международная «Курорты и Туризм», «Мебельный вернисаж», «Риэлтор-Инвестиции-Недвижимость», ExpoFood, Гостинично-ресторанный Олимп, Fashion Salon, конгресс производителей пива, вино-водочных напитков, автотранспортный форум и некоторые другие.
       
    8 ноября 2013

ГородСочи, Краснодарский край, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Зимний Сочи: чем заняться
Районы Сочи
Пляж Сочи
Дороги в Сочи
Какие бывают круизы из Сочи
Вокзал Сочи
Фестивали в Сочи
Развлечения в центре Сочи
Мешает ли подготовка к Олимпиаде отдыху в Сочи и Адлере
Что посмотреть в Сочи
К списку вопросов про Сочи

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране