Какие бывают круизы из Тольятти, Tolyatti, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Тольятти

Какие бывают круизы из Тольятти

спросил посетитель 7 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Через речной порт Самары почти ежедневно проходит по нескольку круизных теплоходов. Одни идут транзитом, другие стартуют и заканчивают рейс в Самаре или ближайшем Тольятти.
    Речные круизы по Волге неизменно высоко ценятся и за особое очарование этой реки, и за большое количество интереснейших пунктов назначения на пути: например, во время путешествия до Нижнего Новгорода. Круиз на теплоходе длительностью 12 дней начинается в Тольятти и следует в самые красивые города России: Ярославль, Кострому, Нижний Новгород и Казань.
    Или, например, речной круиз Тольятти — Астрахань длительностью 8 дней — познавательное путешествие на теплоходе в низовья Волги и экскурсия по Астрахани. Не менее популярен круиз Тольятти — Волгоград продолжительностью 5 дней.
    Одна из особенностей тольяттинской круизной программы — большое число рейсов по маршруту Тольятти — Пермь: это может быть путешествие по Волге и Каме с заходом в Пермь, Кунгур и Екатеринбург или вариант с посещением Козьмодемьянска, Чебоксар, Перми и Казани.
    Есть в круизной программе Самары и Тольятти предложения для самых занятых: круизы выходного дня длительностью не более трех дней. Например, трёхдневное путешествие на теплоходе по маршруту Тольятти — Саратов или два дня, посвящённые красотам Волги в окрестностях Самары и Ширяево.
       
    7 июля 2013

ГородТольятти, Самарская область, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие бывают круизы из Тольятти
К списку вопросов про Тольятти

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране