Сколько стоят речные круизы из Ульяновска, Ulyanovsk, Russia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Ульяновск

Сколько стоят речные круизы из Ульяновска

спросил посетитель 11 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Цены на речные круизы из Ульяновска зависят и от класса теплохода, и от длительности путешествия (следовательно, и количества посещенных мест, проведенных экскурсий и так далее). Например, трехдневный круиз выходного дня из Ульяновска в Самару и обратно стоит 4 300 RUB с человека.
    Восьмидневный круиз по маршруту Ульяновск — Березники — Соликамск, Чердынь — Ульяновск будет стоить от 17 000 RUB с человека, а одиннадцатидневный в Ростов-на-Дону и обратно — от 26 000 RUB с человека.
    Самым дорогим, но и самым насыщенным на впечатления, длительным и интересным можно назвать круиз Ульяновск — Пермь — Ярославль (включая Золотое Кольцо) — Ульяновск стоимостью от 34 000 RUB с человека. В данном случае указаны цены на самое бюджетное размещение на теплоходе — за более комфортную каюту доплата может достигать 40 % от стоимости билета. Кроме того, учитывайте пик навигации (июль-август) подразумевает более высокие цены, чем начало и конец сезона (май и сентябрь).
       
    11 октября 2013

ГородУльяновск, Ульяновская область, Россия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоят речные круизы из Ульяновска
К списку вопросов про Ульяновск

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам