Погода в Муроме осенью, Murom, Russia

Вопрос по теме Погода, к городу Муром

Погода в Муроме осенью

спросил посетитель 5 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    После тёплого и часто дождливого лета в Муром приходит прохладная и пасмурная осень. Сентябрь ещё радует жителей и гостей города дневной температурой воздуха +12-19 градусов, а вот ночная уже опускается до +5-10. В этом месяце пока что стоят по большей части малооблачные деньки, а уровень осадков остаётся таким же умеренным, как в августе.
    Октябрь обычно бывает заметно холоднее: ночью средняя температура составляет +1-2 градуса, днём +7-8. Небо чаще затянуто тучами, дожди кратковременные, но не обильные, а вот относительная влажность воздуха повышается.
    Ноябрь уже совсем неприветлив, это уже практически зима. На улице днём от 0 до +3 градусов, ночью в среднем -2-5. В светлое время суток тоже случаются первые заморозки, выпадает снег. Влажность воздуха составляет примерно 80-85%, нередко бывает ветрено, так что уже стоит одеваться потеплее.
       
    5 декабря 2013

ГородМуром, Владимирская область, Россия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Языческое место
Что привезти, сувениры в Муроме
Святые Мурома
Погода в Муроме осенью
Есть ли в Муроме гостиницы
К списку вопросов про Муром

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании