Погода в Железноводске весной, Zheleznovodsk, Russia

Вопрос по теме Погода, к городу Железноводск

Погода в Железноводске весной

спросил посетитель 13 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Первые месяцы весны в Железноводске не могут порадовать тёплой и ясной погодой. В начале марта снег постепенно начинает таять, хотя в первую неделю это бывает малозаметно. Средняя температура днём плюсовая, около +4-6, ночами колеблется от -2 до +3. Частенько случаются заморозки, при этом нередки дни, когда на солнце столбик термометра подскакивает до +10 и выше. В последних числах месяца нередко выпадает снег, который лежит день-два.
    Апрель гораздо стабильнее. Днём воздух прогревается примерно до +10-15 градусов днём и +7-12 ночью. Заморозков уже не бывает, зато туманы и дожди явление очень частое. Ясных дней немного, зато к концу месяца температура повышается на 2-3 градуса.
    В мае погода становится уже совсем приятной, а в последних числах почти летней. В первые недели месяца температура воздуха днём составляет приблизительно +17-20 градуса, к началу июня она повышается до +23 в среднем. Ночные температуры тоже нельзя назвать холодными – от +13 до +18 градусов. А вот количество пасмурных дней сокращается ненамного, также по утрам держатся туманы.
       
    13 октября 2013

ГородЖелезноводск, Ставропольский край, Россия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Безопасность моего ребёнка
Цены в Железноводске
Погода в Железноводске весной
К списку вопросов про Железноводск

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании