Отели в центре Санкт-Петербурга, Saint-Petersburg, Russia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Санкт-Петербург

Отели в центре Санкт-Петербурга

спросил посетитель 29 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Гостей Северной Венеции несомненно порадует то, что в центре города можно снять номер и в многозвёздочной гостинице, и в скромном бюджетном хостеле. Из последних хвалят Sky hostel (Владимирский пр., 15), «Абрикос» (Невский пр., 106 и ул. Чехова, 11), «Этажи» (Лиговский пр., 74), «Юлану» (Орловский пер., 1 и ул. Фурштатская, 2/12), «Весь Мир» (Загородный пр., 12), «Пилау» (ул. Рубинштейна, 38), Apple Hostel (ул. Итальянская, 12) и другие.
    В центре Питера много мини-отелей. Эконом-варианты часто занимают всего пару этажей в обычном жилом доме, более дорогие – в отдельных зданиях. Вот несколько названий мини-отелей обеих категорий: «Атмосфера» (Невский пр., 132), «Невский, 5» (само собой, Невский пр., 5), «Ажур» (Робеспьера наб., 22), Ermitage Hotel (ул. Миллионная, 11), «Австрийский дворик» (ул. Фурштадтская, 45 и 16).
    Дорого, зато с комфортом можно отдохнуть в «Рэдиссон Соня Отеле» (Литейный пр., 5/19), «Коринтии Невском Паласе» (Невский пр., 57), Novotel (ул. Маяковского, 3а). И, конечно же, в «Амбассадоре» (пр. Римского-Корсакова, 5-7), а также «Астории» и «Англетере», составляющих единый комплекс на ул. Б. Морской, 39.
       
    29 мая 2014

ГородСанкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Недорогие гостиницы в Санкт-Петербурге
В каком районе Санкт-Петербурга лучше остановиться
Отели и гостиницы в Санкт-Петербурге
специфика
Продуктовые рынки и базары в Санкт-Петербурге
Детские развлечения в Санкт-Петербурге
Шоппинг: торговые центры и магазины в Санкт-Петербурге
места ночевок
Нужен точный,кротчайший маршрут из СПб до Омска
Детский авиабилет
К списку вопросов про Санкт-Петербург

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом