специфика, Saint-Petersburg, Russia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Санкт-Петербург

Здравствуйте,не могли бы вы подсказать специфику 5 отелей в СПБ.?Гостиница Октябрьская,Петро Палас,Аркадия,Москва,Гайот???заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

спросил посетитель 18 июня 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Оля Хмыз
    Добрый день!

    Гостиница Октябрьская находится на площади Восстания, это центр города (Невский проспект), рядом метро, крупные торговые центры, но в то же время очень много народу вокруг. Расположение-конец Невского проспекта, соответственно, например, чтобы добраться до Зимнего дворца, нужно либо пройтись минут 25, либо доехать по Невскому или на метро.

    Гостиница Петро-палас - идеальный выбор если вы ищите отель с идеальным месторасположением. Шаговая доступность большинства достопримечательностей, новая станция метро в 150 метрах от отеля.
    Серьезный, презентабельный отель.

    Гостиница Аркадия-тоже находится в центре, совсем недалеко от того же Зимнего дворца, в шаговой доступности. До метро идти минут 10-15. Небольшой уютный отель на набережной реки Мойки.

    Гостиница Москва-расположена на площади Александра Невского, что еще дальше от основный достопримечательностей. В здании отеля-находится вход в метро, что удобно. Напротив отеля-Александро-Невская лавра.

    Гостиница Гайот-находится уже в другом районе, но тоже в историческом, на Петроградской стороне, от метро Петроградская минут 15 ходом. Недалеко от ботанического сада.
       
    18 июня 2012
  • Отвечал ag
    Названные вами отели - 3ки и 4ки, но не 5ки. Специфики нет - все очень дорогие (я о 5ках). ))    
    18 июня 2012
  • Отвечала Editor
    Гостиница Октябрьская - это 2 здания (основоное и филиал). Так что при бронировании не забывайте уточнять в каком здании вы бронируете номер.    
    18 июня 2012
  • Отвечала ludus
    Да,это не пятерки,особенно Октябрьская.Мне кажется,самые прикольные Гранд отель Европа, Англетер,Коринтия. Там весьма буржуазно и роскошные завтраки, да еще интересные здания и центр- что еще нужно? Но на мой взгляд цена оочень высокая,выше,чем в Европах.    
    18 июня 2012

ГородСанкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Недорогие гостиницы в Санкт-Петербурге
Отели в центре Санкт-Петербурга
В каком районе Санкт-Петербурга лучше остановиться
Отели и гостиницы в Санкт-Петербурге
Продуктовые рынки и базары в Санкт-Петербурге
Детские развлечения в Санкт-Петербурге
Шоппинг: торговые центры и магазины в Санкт-Петербурге
места ночевок
Нужен точный,кротчайший маршрут из СПб до Омска
Детский авиабилет
К списку вопросов про Санкт-Петербург

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом