Базы для туристов в Астрахани, Astrakhan, Russia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Астрахань

Базы для туристов в Астрахани

спросил посетитель 14 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Астрахани расположен множество турбаз и баз отдыха, как широко направленных, так и узкоспециализированных, например рыболовных или охотничьих баз отдыха. Большинство турбаз расположено в Астраханской области, в нескольких десятках километров от областного центра.
    База отдыха Лебедь расположена в 50-ти км от Астрахани на берегу Гандуринского банка и предназначена как для любителей рыбной ловли, так и для семейного отдыха. На территории базы есть бар, баня, охраняемая автостоянка, бассейн, место для приготовления шашлыка, столовая.
    База Синяя Птица расположена в с. Заволжское, где к услугам гостей деревянные коттеджи или VIP-домики. База предназначена для любителей рыбной ловли и охоты. Территория базы оборудована рестораном, баром, бильярдом, кальянной, караоке, домашним кинотеатром с фильмотекой, сауной. В аренду предоставляются квадроциклы и багги, лодки, снаряжение и снасти, организуются полеты на мотодельтапланах.
    База отдыха Прохладная расположена в 50 км от Астрахани на берегу реки Кизань. На территории базы есть альпинарий, розарий, пруд с рыбой, беседки, гамаки. Предоставляются услуги по организации рыбалки, охоты, зимней рыбалки и подводной охоты на нижней Волге.
       
    14 мая 2013

ГородАстрахань, Астраханская область, Россия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Гостиницы Астрахани в центре города
погода на февраль
Лекарственные препараты
Сколько стоит круиз Москва — Астрахань
Сдают ли в аренду в Астрахани квартиры
Какие круизы бывают из Астрахани
Цены на отдых в Астрахани
Цены в Астрахани
Базы для туристов в Астрахани
Клубы Астрахани
К списку вопросов про Астрахань

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом