Как доехать до Владимира, Vladimir, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Владимир

Как доехать до Владимира

спросил посетитель 5 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Владимир находится в 100 км от Иваново, в 180 км от Москвы и в 220 км от Нижнего Новгорода. Поэтому и добираться до него из этих городов проще всего. Из них во Владимир можно доехать на прямых или проходящих (выехавших из Гуся-Хрустального, Мурома, Вичуги и других) автобусах. Кроме того, из Москвы к месту назначения ходят маршрутные такси, которые отправляются от Курского вокзала. А вот регулярные рейсовые автобусы отправляются от Щёлковского автовокзала.
    Из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы до Владимира можно доехать поездом. Быстрее всего добираться из последних двух городов на «Сапсане». Правда, билет, который стоит тысячу, не всем по карману, поэтому по-прежнему популярны электрички и междугородние поезда, делающие остановку на владимирском железнодорожном вокзале.
    Эти варианты проезда к цели часто оказываются предпочтительнее поездки на своём автомобиле. Несмотря на неплохое состояние трассы М7 «Москва – Нижний Новгород», многие водители предпочитают с ней не связываться из-за сильной загруженности дороги и обилия на ней грузовых машин.
       
    5 мая 2013

ГородВладимир, Владимирская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Суздаль — Владимир: как добраться
Есть ли турбазы во Владимире
Самые красивые церкви Владимира
Где находятся сувенирные магазины Владимира
Какая погода во Владимире в мае
Погода в апреле во Владимире
Кафе во Владимире
Рестораны Владимира
Как доехать до Владимира
Есть ли клубы во Владимире
К списку вопросов про Владимир

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе