Как попасть в Углич из Мышкина, Myshkin, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Мышкин

Как попасть в Углич из Мышкина

спросил посетитель 22 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из маленького, но чрезвычайно уютного и колоритного Мышкина добраться в Углич можно только на автобусе или машине. Автобусы отправляются туда 3 раза в день (приблизительно с 8.30 до 16.55), от автостанции на ул. Угличской, 9. По воскресеньям и понедельникам в расписание добавляют по дополнительному рейсу. К слову, местные жители не советуют планировать отъезд из Мышкина на последнем автобусе, по слухам, в осенне-зимний сезон его часто отменяют, а в разгар отпусков салон может быть переполнен.
    В Углич из Мышкина можно доехать на проходящих из Рыбинска автобусах. Они отправляются 4 раза в день (ориентировочно с 8.30 и до 20.30) от правого берега города. Туда в период навигации каждый час можно переправиться на пароме, бесплатно для пассажиров и за 160-220 рублей за автомобиль.
    Автолюбителям проще: можно ехать через Большое село или Новое село. Либо проехать через плотину (ГЭС) на правый берег Волги, сразу после этого свернуть налево и ехать до Углича около 30 км.
       
    22 февраля 2014

ГородМышкин, Ярославская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как доехать из Углича в Мышкин
Москва — Мышкин: ходят ли автобусы
Как попасть в Углич из Мышкина
Сколько стоит круиз Москва — Мышкин
К списку вопросов про Мышкин

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе