Какие бывают автобусные туры по маршруту Самара — Казань — Самара, Samara, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Самара

Какие бывают автобусные туры по маршруту Самара — Казань — Самара

спросил посетитель 11 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Жители Самары, Тольятти и Самарской области могут познакомиться с Казанью, отправившись в тур выходного дня. Автобусный тур в Казань — наилучший вариант организации подобного путешествия в один из красивейших городов нашей страны. К слову сказать, такая поездка не утомительна по сравнению с более продолжительными автобусными путешествиями, зато очень интересна по содержанию.
    Особая прелесть Казани в том, что здесь, всего в 350 км от Самары, встречаются Европа и Азия. Здесь туристы могут по максимуму оценить национальный колорит Татарстана и всю роскошь Востока.
    Разумеется, график заездов, программу тура, содержание экскурсий, варианты размещения на ночь и сама стоимость двухдневного тура из Тольятти и Самары в Казань следует уточнять в зависимости от сезона. Средняя стоимость начинается от 3000 RUB за размещение эконом-класса. При этом в стоимость автобусного тура уже включено экскурсионное обслуживание и сопровождение во время тура, входная плата в различные объекты по программе тура и медицинская страховка.
       
    11 июня 2013

ГородСамара, Самарская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как попасть в ОАЭ из Самары
Нужен совет бывалых!
Куда можно поехать на пляжный отдых из Самары
Какие круизы бывают из Самары
Какие бывают автобусные туры по маршруту Самара — Казань — Самара
поездка в туркменистан
К списку вопросов про Самара

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе