Какие бывают автобусные туры из Калуги, Kaluga, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Калуга

Какие бывают автобусные туры из Калуги

спросил посетитель 27 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Калуги можно совершить автобусные туры как по городам Европы, так и по России. К вашим услуга комфортабельные автобусы европейского класса с кондиционерами, телевизорами, биотуалетами, холодильниками, и профессиональными гидами, с хорошим знанием городов и дорог Европы и России.
    Отправляясь в автобусный тур из Калуги по Европе вы посетите Италию, Францию, Испанию, Хорватию, Чехию и Венгрию. Среди российских маршрутов самые популярные автобусные туры — поездки по Золотому кольцу с экскурсиями в Костроме, Плесе, Туле, Ростову Великому, Нижнему Новгороду.
    Также среди популярных в летнее время автобусных направлений можно выделить Черноморское побережье: автобусные туры совершается в Анапу, Геленджик, Адлер и Сочи. И, разумеется, в числе обязательных для автобусных туров любого провинциального города есть предложения с посещением Москвы и Санкт-Петербурга.
       
    27 ноября 2013

ГородКалуга, Калужская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
действительно ли страшно ехать в калугу
Какие бывают автобусные туры из Калуги
К списку вопросов про Калуга

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе