Какова вероятность дождей и ураганов в Мексике в августе, Mexico

Вопрос по теме Погода, к стране Мексика

Какова вероятность дождей и ураганов в Мексике в августе

спросил посетитель 13 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Спасибо за Ваш вопрос.
    Касательно погоды в данном регионе: август — начало октября считается периодом, когда возможны ураганы, но это абсолютно не значит, что они будут. Вполне возможно, что будет тропический шторм, а не ураган. Это означает, например, один день будет идти дождь и будет сильный ветер, при этом температура воздуха остается неизменной. На следующий день вновь устанавливается прекрасная солнечная погода.
    Что представляет собой сезон дождей, который длится в Карибском регионе по конец сентября: это дождик один раз в день или раз в несколько дней, как правило, по вечерам минут на 20-25. Потом солнце и отличная погода. Дожди носят ливневый характер, но они не продолжительные.
    Погода в целом хорошая. Все наши туристы, которые отдыхали в Мексике в так называемый сезон дождей и ураганов, были довольны. С ураганом не встретился ни один, с дождями же, кому-то повезло больше, кому-то меньше.
    К сожалению, как вы правильно заметили, предсказывать погоду мы не в силах, но основываясь на прежнем опыте, могу сказать, что вероятность хорошей погоды 60-70 %. Что касается ураганов, то в августе действительно начинается их пора, но иногда они и в июне бывают, поэтому, как говориться: «Волков бояться, в лес не ходить».
       
    13 декабря 2013

СтранаМексика
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода на конец августа
Погода в Мексике в середине июля
Какая вероятность ураганов в Мексике в октябре
Какова вероятность дождей на Ривьере-Майя в июне
Погода в Мексике в сентябре
Какой курорт Мексики больше подойдет для отдыха с детьми
Когда сезон в Мексике
Какая погода в Мексике в феврале
Погода в Мексике
Интерджет
К списку вопросов про Мексика

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании