Погода в Мексике в сентябре, Mexico

Вопрос по теме Погода, к стране Мексика

Погода в Мексике в сентябре

спросил посетитель 4 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Климат Мексики достаточно разнообразный, поэтому сентябрь в одной части страны может принести приятную солнечную погоду, а в 200 км южнее, например, может целыми днями лить как из ведра дождь. В среднем температура воздуха будет составлять +20…+30 °С, в зависимости от региона. Например, в сентябре в Акапулько показатель термометра держится в районе отметки +32 °С, а в Мехико — около +23°С.
    Но в целом нельзя сказать, что сентябрь — лучший месяц для поездки в Мексику (кому-то вообще может показаться, что он никуда не уезжал из России и ее осени). Канкун в этот месяц может порадовать туристов температурой +27 °С, что, правда, не отменяет периодически набегающих туч с дождем. Который, в свою очередь, нисколько не портит впечатление от теплого моря, а вот цены на отели очень даже помогает снижать.
    Наконец, стоит отметить, что Мексика подвержена штормам и ураганам с моря, и сентябрь — не исключение. Этот факт также стоит иметь в виду при планировании поездки осенью. В Акапулько, кстати, который находится на тихоокеанском побережье, таких причуд природы в осенние месяцы можно не ждать.
       
    4 мая 2013

СтранаМексика
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода на конец августа
Погода в Мексике в середине июля
Какая вероятность ураганов в Мексике в октябре
Какова вероятность дождей и ураганов в Мексике в августе
Какова вероятность дождей на Ривьере-Майя в июне
Какой курорт Мексики больше подойдет для отдыха с детьми
Когда сезон в Мексике
Какая погода в Мексике в феврале
Погода в Мексике
Интерджет
К списку вопросов про Мексика

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании