Погода в Мехико в начале января, Mexico City, Mexico

Вопрос по теме Погода, к городу Мехико

Погода в Мехико в начале января

спросил посетитель 7 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Климат в Мексике субтропический на севере и тропический на юге. В стране различают сухой (с ноября по апрель) и влажный (с июня по сентябрь) сезоны: они различаются не температурой, а влажностью воздуха и количеством осадков.
    Для Мексики характерны высотные перепады температуры: в то время как на побережье по-летнему жарко, в высокогорных районах прохладно — около 15°C. Мехико находится на высоте 2500 м над уровнем моря, и в январе скорее всего палящего зноя здесь не будет. В среднем в это время температура днём держится на уровне +15-18°C, ночью может быть +8-10°C.
    Пожалуй, январь — лучшее время для посещения многочисленных достопримечательностей и прогулок. Не последнее место в туристической программе занимают многочисленные праздники и карнавалы: в январе-феврале они проводятся в Мексике повсеместно.
       
    7 октября 2013

ГородМехико, Мексика
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли прямой рейс Киев — Мехико
Как лучше добраться из Мехико до Ривьеры-Майя
Погода в Мехико в начале января
Как из Мехико добраться до Канкуна
К списку вопросов про Мехико

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании