Есть ли прямой рейс Москва — Канкун, Cancun, Mexico

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Канкун

Есть ли прямой рейс Москва — Канкун

спросил посетитель 14 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Прямые перелеты в Канкун из Москвы предоставляет авиакомпания «Аэрофлот», рейс SU154, с вылетом из Шереметьево по четвергам и воскресеньям, обратно летит рейс SU155, также по четвергам и воскресеньям. Авиакомпания «Трансаэро» летает по средам и субботам, номера рейсов UN 587/588, а также некоторое чартерные цепочки, на которые билеты отсутствуют в свободной продаже.
    Обратите внимание на то, что с началом осени 2013 года рейсы авиакомпании «Трансаэро» на Канкун были переведены из привычного всем аэропорта Домодедово во Внуково, это поможет избежать досадных ошибок.
    Если рассматривать варианты перелета с пересадкой, то список авиакомпаний можно расширять до бесконечности. Одни из наиболее экономичных — «Эйр Франс», «Иберия», «Люфтганза». Вылеты у этих авиакомпаний происходят практически ежедневно, пересадка одна. У «Эйр Франс» — в Париже, у «Иберии» — в Мадриде, у «Люфтганзы» — во Франкфурте или Мюнхене. Во всех этих аэропортах пассажир не выходит за пределы транзитной зоны, а значит для такого перелета, виза не требуется.
    Разумеется, расписание может немного корректироваться с течением времени и в зависимости от сезона.
       
    14 февраля 2014

ГородКанкун, Мексика
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Покупка тура в Канкуне
Интерджет
Кто может посоветовать хороший отель?
погода в январе
багаж
Влажность воздуха
Самый лучший пляж Канкуна
Какова вероятность дождей и ураганов в Канкуне в сентябре
Есть ли прямой рейс Москва — Канкун
Москва — Канкун: есть ли прямые рейсы зимой
К списку вопросов про Канкун

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.