Сколько стоят экскурсии из Агадира в Марракеш и Касабланку, на водопады, Marrakech, Morocco

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Марракеш

Сколько стоят экскурсии из Агадира в Марракеш и Касабланку, на водопады

спросил посетитель 14 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Агадир — юго-западный курорт в Марокко, административный центр одноименной провинции. При этом самые популярные и известные далеко за пределами страны курорты — это Марракеш и Касабланка.
    Экскурсии в Марракеш из Агадира устраиваются различными туристическими фирмами — можно найти вариант в любой день недели. Такая экскурсия занимает целый день, с 07:00 до 23:30 или с 06:00 до 24:00. Стоимость — от 60 до 78 евро (дети — 30-39 евро соответственно) включая обеды и ужины в традиционном стиле. Есть варианты двухдневных экскурсий из Агадира в Марракеш — с 07:00 до 20:00 следующего дня с размещением в отеле Марракеша и питанием в ресторанах и кафе с традиционной кухней. Такая экскурсия стоит порядка 130 евро.
    Касабланку обычно из Агадира посещают в составе больших несколькодневных экскурсий, учитывая расстояние вдвое большее, чем до Марракеша. Их стоимость зависит от количества дней, посещаемых городов / достопримечательностей и т. п.
    Основные «экскурсионные» водопады Марокко — водопад вблизи от Имуззера и источника Oued Tinkert, а также водопад Узуд на северо-востоке от Марракеша, на пике высотой в 1000 м. Экскурсии рассчитаны на целый день, стоимость 45-60 евро (дети — 25-30 евро).
       
    14 февраля 2014

ГородМарракеш, Марокко
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Марракеше
Есть ли автобусные рейсы между Агадиром, Марракешем и Касабланкой
Сколько стоят экскурсии из Агадира в Марракеш и Касабланку, на водопады
город Марракеш
Погода в Марракеше
Вакцинация и прививки в Марракеше
К списку вопросов про Марракеш

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам