Интересен ли отдых в Пекине для детей, Beijing, China

Вопрос по теме Детские развлечения, к городу Пекин

Интересен ли отдых в Пекине для детей

спросил посетитель 27 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Можно сказать, что ответ на этот вопрос будет зависеть от правильно подобранных для ребёнка экскурсий. Малыши вряд ли по достоинству смогут оценить поездку к Великой Китайской стене, а вот на школьников она наверняка произведёт впечатление. То же самое относится и к Летнему императорскому дворцу, Храму Неба, Запретному Городу Гугун: зрелище больше для старших школьников. Местные парки аттракционов (Шицзиншань, Хуаньлэгу или Счастливая Долина, которую часто величают «Диснейлендом»), наоборот, явно больше порадует ребятишек помладше. Родители порадуются, если дети ниже 120 см и пройдут туда бесплатно. Будьте готовы стоять в очередях к качелям-каруселям!
    Океанариумы, аквариумы, дельфинарии и зоопарк с пандами покорят всех любителей животных, независимо от возраста. Можно постараться сходить на представление в китайский цирк, театр или посетить местные музеи. Особенно радуют детей научно-технологический музей, где экспонаты можно трогать руками, палеонтологический и планетарий. Выбирайтесь на прогулки в местные парки: ботанический сад парк Мира, Дагуаньюань, Бэйхай.
       
    4 декабря 2014

ГородПекин, Север Китая, Китай
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда сходить с детьми в Пекине
Детские развлечения в Пекине
Учеба за границей
Погода
погода в пекине в январе
отель для семейного отдыха
Поезд Москва-Пекин
время работы клубов Пекина
Какую одежду брать с собой в Пекин во второй половине апреля
Безопасно ли на улицах Пекина
К списку вопросов про Пекин

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте