Сколько стоят туры в Китай из Екатеринбурга, China

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Китай

Сколько стоят туры в Китай из Екатеринбурга

спросил посетитель 18 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге отправляются прямые регулярные рейсы в Китай (в Пекин и в Харбин) авиакомпаний Ural Airlines и S7 Airlines. Длительность полета составляет около 6 часов. Кроме того, 1-2 раза в неделю из Екатеринбурга в Санью вылетают чартеры. До Шанхая, Гуанчжоу, Урумчи и других городов Китайской Народной Республики нет прямых рейсов — до них можно добраться с 1-2 стыковками в Москве, Новосибирске, Красноярске, Франкфурте, Стамбуле, Пекине, Дубае и других городах.
    Многие турфирмы предлагают туры в Китай. Например, предложение «Галопом по Пекину» всего на 2 ночи стоимостью от 25 000 рублей включает действительно большую экскурсионную программу по самым посещаемым и известным достопримечательностям китайской столицы.
    Тур «Две Жемчужины» продолжительностью от 5 дней по цене от 45 000 рублей предлагает не только познакомиться с самыми известными достопримечательностями Пекина, но также увидеть гроты Юньган, скрытые внутри пещер удивительные скульптуры, рисунки и барельефы, а также Висящий Храм с 40 залами, который начали строить 1500 лет назад.
    Экскурсионный тур в Пекин на 9 дней / 8 ночей в 5-звездочном отеле с интереснейшей экскурсионной программой будет стоить от 40 000 рублей с человека.
       
    18 июля 2013

СтранаКитай
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит лечение зубов в Китае
Какие сувениры можно привезти из Китая
Сколько стоят туры в Китай из Хабаровска
Где в Китае купить качественный телефон и фотоаппарат
Сколько стоит отправить открытку из Китая
Сколько стоят билеты в Китай
Сколько стоит путевка в Тибет
Сколько стоят туры в Китай из Санкт-Петербурга
В какой бухте Хайнаня питание дешевле и сколько в среднем будет стоить ужин
Стоимость экскурсий на острове Хайнань
К списку вопросов про Китай

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам